Милли Фирка предупреждает

Post navigation

Милли Фирка предупреждает

Меджлису могут «отвешать по полной», если они появятся на полянах протеста

В организации Милли Фирка заявили, что меджлис не интересуется проблемами людей на полянах протеста, поэтому не располагает объективной информацией о происходящем.

Лидерам меджлиса лучше не появляться на полянах протеста - могут не только яйцами закидать, как это случилось с Мустафой Джемилевым в Судаке, но и «Что происходит на самом деле, и какие настроения витают на полянах протеста, господин Чубаров мог бы увидеть и услышать, если бы имел мужество прийти на собрание участников поляны протеста поселка Дубки. Попытки руководства меджлиса перехватить инициативу и взять под свой контроль формирования списков тех, кто нуждается и должен получить земельные участки, привели к обратному результату. Теперь лидерам меджлиса лучше не появляться на полянах протеста — могут не только яйцами закидать, как это случилось с Мустафой Джемилевым в Судаке, но и отвешать по полной», — отметили в пресс-службе Милли Фирка.

В организации также уверены, что Милли Фирка действует законными методами на пути реализации поставленных целей, и, в отличие от Меджлиса, «не торгует родной землей, не ворует и не отмывает бюджетные деньги, выделенные на обустройство крымских татар в Крыму».

В заключение Милли Фирка осудила попытки меджлиса спекулировать на интересах крымскотатарского народа, отметив, что больше таких вещей никто не допустит.

По материалам: http://crimea.ura-inform.com/2011/02/23/6696

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня