Олег Русецкий возглавил Карасубазар, а Казбек Кубалов – Красноперекопский район

Post navigation

Олег Русецкий возглавил Карасубазар, а Казбек Кубалов – Красноперекопский район

Президент Украины Виктор Янукович уволил председателя Белогорской районной государственной администрации Крыма Константина Луговика. Как говорится в соответствующем распоряжении главы государства, К. Луговик освобожден от должности в связи с окончанием срока полномочий предыдущего Президента.

Другим распоряжением на пост председателя Белогорской райгосадминистрации назначен Олег Русецкий, который до этого возглавлял Республиканский комитет Крыма по земельным ресурсам.

Другим распоряжением Президент Украины Виктор Янукович уволил председателя Красноперекопской районной государственной администрации Крыма Кирилла Трандафила, также в связи с окончанием срока полномочий предыдущего Президента.

На пост председателя Красноперекопской РГА назначен Казбек Кубалов.

К. Кубалов (г. Армянск) известен как арбитражный управляющий. В частности, в 2007 году он являлся ликвидатором «Крымской соляной компании» — крупнейшего производителя пищевой соли в Крыму; в декабре 2008 г. он был назначен распорядителем имущества республиканского предприятия «Крымтроллейбус», проходящего процедуру банкротства.

К. Кубалов также является заместителем председателя городской организации Партии регионов в Армянске.

По материалам: Е-Крым

Похожие материалы

Ретроспектива дня