Таряник поступает по-мальчишески, – считает Иоффе

Post navigation

Таряник поступает по-мальчишески, – считает Иоффе

Председатель Бахчисарайского районного совета Александр Таряник, заявляя о намерении покинуть свой пост, поступает безответственно. Об этом председатель Постоянной комиссии ВР АРК мандатной, по депутатской этике, организации работы Верховной Рады и СМИ Григорий Иоффе заявил на пресс-конференции в Симферополе 29 июля.

Григорий Иоффе отметил, что был очень удивлен, когда узнал, что Александр Таряник собирается оставить пост председателя райсовета в связи с увольнением с должности главы РГА Ильми Умерова. «Я знаю очень много лет Александра Ивановича, я не подозревал, что он может таким образом как-то по-мальчишески поступить», — сказал Григорий Иоффе.

Глава ПК отметил, что Александра Таряника избирали жители района, поэтому он не вправе оставлять должность, исходя из своих личных предпочтений. «Он может так поступить в своей семье, с женой, детьми, а на рабочем месте государственный человек, на мой взгляд, так поступать не может», — считает Григорий Иоффе.

При этом политик подчеркнул, что Александр Таряник не должен был ставить партии, доверившей ему должность, какие-либо условия.

Напомним, ранее председатель Бахчисарайского районного совета Александр Таряник заявил, что оставит пост председателя Бахчисарайского районного совета в связи с увольнением с должности главы РГА Ильми Умерова. При этом решением Политсовета Бахчисарайской районной организации ПР Александр Таряник был исключен из рядов партии.

www.kianews.com.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня