Хайсер Джемилев психически больной наркоман?

Post navigation

Хайсер Джемилев психически больной наркоман?

Сын главы Меджлиса Хайсер Джемилев, застреливший человека, является психически больным человеком и употребляет наркотики. Об этом сообщил его отец, нардеп М. Джемилев на брифинге в Симферополе 29 мая.

М. Джемилев заявил, что «больше всего опасался другого», чтобы его сын не покончил с собой, так как «охране говорил, что его дни сочтены, и он очень просит следить, чтобы с ним было все хорошо».

 

По словам главы Меджлиса, в ходе пребывания в Таиланде его сын Хайсер употреблял марихуану и был отправлен отцом на лечение в Стамбул.

 

«Будучи в Таиланде, он несколько раз пробовал марихуану. Могло ли это подействовать? Я с психиатром говорил: действительно ли у него что-то связанное с наркотиками? Нет, говорит, тут этого нет. Потому что в такой дозе практически все люди пробуют эту марихуану. У него несколько другое» — заявил М. Джемилев журналистам.

 

Напомним, Хайсер Джемилев во дворе своего особняка из карабина со снайперским прицелом застрелил 43-летнего отца двух детей Февзи Эдемова. Свидетели отмечают, что сын Джемилева произвел три выстрела — в плечо, ногу и контрольный в голову.

 

По информации силовиков, в момент задержания убийца находился в состоянии сильного наркотического опьянения. Милиция предварительно квалифицировала убийство, как умышленное…

 

МФ-информ

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня