Архив: 15.07.2013

В Бишкек за Соглашением

В соответствие с ранее достигнутыми договоренностями, по приглашению Комитета по международным делам Жогорку Кенеша Кыргызской Республики 6-10 июля с.г. в столице Кыргызстана Бишкеке с рабочим визитом находилась делегация Милли Фирка в составе председателя…

На Сарыче уничтожают реликтовые можжевельники

Застроечный бум угрожает уничтожить древнейшие деревья Крыма.   Предприниматели, выкупившие в свое время территорию базы отдыха предприятия «Эра» на мысе Сарыч, который является самой южной точкой полуострова, намерены «уплотнить» там коттеджную застройку….

Как НАТО разоружает Украину

НАТО предлагает Украине порезать на части и переплавить старые советские танки Т-64, передает «Пульс Киева».   В конце июля в Киев приедет делегация НАТО, чтобы обсудить этот вопрос. Уничтожение танков профинансируют страны-доноры…

В Чолпон-Ате завершилось заседание СМИД ШОС

Министры иностранных дел стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) по итогам заседания 13 июля утвердили несколько документов, которые будут подписаны президентами стран-участниц ШОС на осеннем саммите в Бишкеке. Напомним, заседание прошло с участием…

Британцы уходят из Афганистана

По масштабам и сложности вывод британского контингента из Афганистана является крупнейшей логистической операцией со времен Второй мировой войны. Это вам не обычная автомойка. При 47-градусной жаре британские солдаты на базе Кэмп Бастион…

Ретроспектива дня