Архив: 07.11.2014

Как татарин Кузьма Минин Россию спас

Президент России Владимир Путин напомнил, что во главе ополчения 1612 года стоял этнический татарин Кузьма Минин, сообщает ИТАР-ТАСС. «А во главе ополчения стоял этнический татарин, который собрал деньги, все свое имущество отдал…

По следам нашей публикации

2 ноября 2014 на сайте ОО «Милли Фирка» была опубликована аналитическая статья «Кто роет землю под Сергея Аксенова?» по проблемам земельных отношений в Крыму.   Материал был подготовлен Пресс-центром нашей организации и…

С крымскими татарами нужно говорить всем

Одно дело настроение одного человека, совсем другое — группы людей. Эти группы могут быть составлены по разным признакам — возрасту, мировоззрению, национальности… Как ни крути, мы все так или иначе принадлежим к…

Кто тянет с решением земельного вопроса в Крыму?

Лидеры крымских земельных «полян протеста» не спешат предоставлять крымскому правительству списки своих участников для составления реестра нуждающихся в земельных участках крымчан. Об этом 6 ноября 2014 на пресс-конференции в Симферополе сообщил заместитель…

Крым распишут на троих

Для проведения выборов депутатов Государственной Думы России в Крыму будет создано три мажоритарных округа. Об этом 6 ноября 2014 в Симферополе сообщил . Он напомнил, что выборы в Госдуму пройдут 4 декабря…

В Минздраве Крыма опять ушел министр

Министр здравоохранения Крыма подал в отставку. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в четверг, 6 октября 2014 на совещании в крымском правительстве, отметив, что это не последние кадровые ротации в системе…

Ретроспектива дня