Архив: 10.01.2015

Когда начнут землю давать?

По словам главы Республики Крым Сергея Аксенова, при решении вопросов, связанных с выделением участков жителям Крыма (в том числе и ранее депортированным с полуострова и вернувшимся на родину), между властями и людьми…

Проверь себя…

Проверь себя: 10 важных обследований, которые можно пройти бесплатно в 2015 году. Это поможет вам не запустить болезни, сэкономить на врачах и лекарствах.   — Как только закончатся праздники, пойду на полное…

Казань научит…

Уникальный образовательный проект для жителей Крыма запущен в казанском ИЭУП. Первыми студентами стали 50 работников органов власти и муниципальных образований, общественных деятелей и предпринимателей Крыма. При поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан…

Надо знать свои корни…

В ноябре 2014 года министр обороны России Сергей Шойгу выступил на XV съезде Русского географического общества с интереснейшим программным заявлением. В этом выступлении прозвучало немало важной информации для тех, кто работает на…

Как Европе без Бога?

Святой престол резко и с «большими эмоциями» осудил убийство в Париже журналистов французского сатирического журнала Charlie Hebdo. Папа Римский Франциск совершил мессу о жертвах этого преступления, передает Radio Vaticanа. Понтифик помолился о…

Франция: Конец игры близок…

Эпоха комиксов и клипов вместе с разгулом вседозволенности пожинает свои кровавые плоды. В Париже редакцию юмористического журнала Charlie Hebdo расстреливают за оскорбление чувств верующих. Что делают французы и все европейцы? Клянутся на…

Ретроспектива дня