Архив: 28.02.2015

Запад мстит крымчанам через Интернет

Все доменные имена, принадлежащие крымчанам в международных зонах (наиболее крупные — .com, .net, .org и .info), должны быть удалены до 15 марта по требованию корпорации по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN)….

Всё отобрать и поделить…

В Крыму продолжается национализация украинских предприятий.   Госсовет Крыма национализировал имущество «Киевстара»Государственный совет Республики Крым национализировал все имущество украинского оператора связи «Киевстар» на территории полуострова. Соответствующее решение сегодня принял крымский парламент. По…

Более 100 российских операторов связи пришли в Крым

Лицензии на работу в Крыму получают не только местные операторы связи, но и компании, действующие на всей территории России.   Более 100 операторов связи зарегистрировались в Крыму и Севастополе, передает РСН. Как…

НАТО оплакивает потерю Крыма

Главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Филип Бридлав заявил, что присоединение Крыма к России сильно изменило расстановку сил в Черном море для НАТО и теперь российское оружие угрожает присутствию кораблей Альянса…

Кто стоит за убийством Бориса Немцова?

Ночью 27 февраля в Москве убит один из создателей и лидеров движения «Солидарность» и сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС» Борис Немцов.   Преступление произошло на Большом каменном мосту около 23.40. В политика четырежды…

Турция получила скидку на российский газ

Минэнерго Турции и «Газпром» пришли к соглашению о размере скидки на поставляемый в эту страну российский газ — она составит 10,25%, заявил в пятницу министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз….

ИГИЛ движется к Каспию

Вывод войск антитеррористической коалиции из Афганистана и образование и стремительное расширение влияния Исламского государства вплотную затрагивает безопасность в регионе Каспийского моря. Две из пяти стран, Туркменистан и Иран граничат, с Афганистаном.  …

США блокируют Россию конфликтами

Помощник президента США Барака Обамы по национальной безопасности Сьюзан Райс сообщила, что Вашингтон созывает встречу по Украине со своими европейскими партнерами. Детали встречи не приводятся. Предполагается, что американцы и их партнеры будут…

Ретроспектива дня