Архив: 01.03.2015

Крымскую лодку крымская власть и раскачивает…

«Угроза межнациональных конфликтов на Крымском полуострове была бы чрезвычайно высока, если бы Крым не находился в составе Российской Федерации. И это мы наблюдали, когда Крым включался в политическое пространство Украины.   Сейчас,…

В Счетной палате Крыма будут считать «свои»…

Стали известны имена новых членов Счетной палаты РК. Заместителем главы СП по решению Государственного совета назначен Алексей Тихомиров — бывший депутат парламента республики, экс-руководитель ООО «Атан-Крым» (одной из крупнейших фирм на полуострове,…

Выплату зарплат задержали крымские власти

С марта министерство финансов Республики Крым выйдет на ритмичное финансирование и никаких задержек с выплатой заработной платы работникам бюджетных организаций не будет. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр финансов РК Владимир…

Что мешает осваивать деньги в Крыму: саботаж или халатность?

В январе 2015 года Крым был вынужден вернуть в федеральный бюджет 8,4 млрд рублей, которые не удалось освоить в прошлом году. Об этом на пресс-конференции сообщил министр финансов РК Владимир Левандовский. По…

Крымский бизнес просит пощады

Крымский бизнес находится в сложной ситуации из-за давления контролирующих органов и начисления штрафов за допущенные по незнанию законов ошибки, поэтому для него надо ввести мораторий как минимум на налоговые санкции, заявил глава…

С марта жизнь россиян изменится

C 1 марта вступают в силу новые положения и поправки в ряд российских законов. О том, какие изменения эти поправки внесут в жизнь простых россиян — наш сегодняшний материал   Забор по…

Ретроспектива дня