Янукович: Леса должны быть в лесном хозяйстве

Post navigation

Янукович: Леса должны быть в лесном хозяйстве

На закрытой части заседания Совета регионов в Крыму президент Виктор Янукович посоветовал изменить схему распоряжения лесными угодьями.

 

На закрытой части заседания Совета регионов в Крыму президент Виктор Янукович посоветовал изменить схему распоряжения лесными угодьямиЯнукович заявил, что лесные массивы должны быть сняты с баланса Министерства обороны. По его мнению, это позволит улучшить пожарную безопасность. Об этом сообщает «КоммерсантЪ-Украина».

«Леса должны быть в лесном хозяйстве. А способ сотрудничества с Минобороны нужно подобрать такой, чтобы он не мешал военным выполнять свои программы, проводить учения»,- подчеркнул Янукович, добавив, что лично войдет в группу по разработке схемы балансового перераспределения угодий, «чтобы по-хозяйски решить этот вопрос».

Источник: http://podrobnosti.ua/power/2011/06/06/773700.html

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня