Азербайджанцы Украины проведут свой конгресс

Post navigation

Азербайджанцы Украины проведут свой конгресс

22 мая в городе Киеве состоялось собрание Меджлиса Конгресса Азербайджанцев Украины. На собрании, где присутствовали представители региональных организаций КАУ, было принято решение 10 июля 2010 года провести очередную — четвертую, отчётно-выборную конференция КАУ. Об этом сообщает организационный комитет по подготовке и проведению четвертой конференции КАУ.

В частности, в ходе собрания был создан организационный комитет по подготовке и проведению конференции КАУ. Принятие нормы представительства было возложено на организационный комитет, в согласовании с руководителями региональных организаций.

Оргкомитет по подготовке и проведению четвертой конференции КАУ, просит руководителей региональных организаций КАУ, провести, не позднее чем за 10 дней до начала работы четвертой конференции, в своих регионах собрания, для утверждения кандидатур делегатов от своих региональных организаций на конференцию, согласно утвержденным квотам по регионам. (Представительство по регионам: Днепропетровская область — 10 человек, Автономная Республика Крым — 5 человек, Харьковская область — 5 человек).

По материалам: ИА QHA

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня