Бурлаков ошибся дверью…

Post navigation

Бурлаков ошибся дверью…

Вице-премьер Крыма Павел Бурлаков попал в сессионный зал парламента по инерции. Об этом на брифинге рассказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, пишет «Украинская правда».

Вице-премьер Крыма Павел БурлаковЕфремов напомнил, что Бурлаков недавно сложил депутатские полномочия и прибыл в парламент на заседание комиссии по Крыму.

«Вы знаете, я думаю, у нас всех есть такая динамическая составная. Человек, о котором вы сейчас говорите, недавно был депутатом и сегодня приехал на комиссию по Крыму», — сказал «регионал».

Он отметил, что в этой ситуации сработала инерционная составляющая.

«Он по инерции зашел в зал, а учитывая то, что люди, которые обеспечивают охрану, знают в лицо всех, кто несколько лет работает депутатами, то, скорее всего, сработала инерционная составная», — добавил он.

«Здесь особых проблем нет, как только ему сделали замечание, он как корректный человек, извинился и вышел из зала», — добавил Ефремов.

Напомним, сегодня председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин выгнал из зала парламента первого вице-премьера Крыма Павла Бурлакова, который незаконно присутствовал на заседании парламента.

http://glavred.info/archive/2011/06/15/135255-7.html

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня