В Крыму назревает раскол

Post navigation

В Крыму назревает раскол

«Крымскую организацию партии «Единая Россия» ожидает судьба Украины. Соединение несоединимого может некоторое время внешне казаться единым организмом. Но чем больше проходит времени, тем более шумным и болезненным будет развал!

 

Крымскую организацию партии «Единая Россия» ожидает судьба УкраиныВ Украине объединили совершенно противоположные модели жизни и ценностей людей.

 

В «Единой России» объединили регионалов и «Русское Единство». Причем «Русское Единство» по своей сути не имеет ценностной идеологии» — предположила на своей странице в социальной сети Фейсбук крымский политический обозреватель Лилия Диденко.

 

По мнению Диденко, ««Русское Единство» — партия предпринимателей, которые торговали даже человеческим мнением и продавали пустые обещания».

 

«Они никогда не были у власти, а поэтому очень голодны и часто эгоистичны и самолюбивы. Ответственности за государственную деятельность либо нет вовсе либо она слишком мала. К тому же они склонны к сплетням и грязным интригам. Получив власть, они не знают, что с нею делать» — жестко характеризует бывших «руссоедов» политический обозреватель.

 

«Бывшие регионалы тоже не отличаются высокой моралью, многие чрезвычайно жадны и чванливы. Многие уже привыкли к безнаказанности со стороны закона, но тут есть понятие партийной дисциплины, которое странным образом заменяет сам закон» — пишет Лилия Диденко о вошедших в нынешнюю власть представителях бывшей украинской партии власти.

 

«Регионалы в сравнении с Украиной это почти что рабочий Юго-восток, а «Русское Единство» — этакий прообраз голодной и жадной Галичины, которая пытается диктовать всем условия, но сама не в состоянии организовать собственный уклад и себя обеспечить — все время кто-то мешает, все время кто-то виноват. Чем это закончилось для Украины мы видим, чем закончится противостояние «Русского Единства» и регионалов — будем наблюдать. Хотя уже даже смотреть на эти взаимные склоки и поливание грязи неинтересно» — отмечает Диденко.

 

По мнению политического обозревателя «по вине и из-за молчаливого согласия» этих политиков Крым как до прихода России, так и сейчас «находится в состоянии уныния», а население разочаровывается в избранных депутатах, в партии власти, а теперь «во всей системе сегодняшней власти, ибо снова действуют правила «рука руку моет» и «паны дерутся, а у людей чубы трещат».

 

«Весной были надежды, что теперь мы в России и теперь здесь будет порядок, по осени появилась масса программ, и я обрадовалась — сколько всего можно наладить, исправить, отремонтировать. А теперь понимаю что при таких исполнителях даже самые замечательный программы не будут реализованы.

 

Одно дает надежду: Москва не смотрит — кто и что говорит, кто кого грязью поливает. Москве не интересны склоки!

 

Москва будет искать активных деятелей, которые хотят и знают, что надо сделать, чтобы Крым стал настоящей жемчужиной!» — резюмирует Лилия Диденко.

 

Источник: http://www.novoross.info

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня