Джемилёв превратился в паяца

Post navigation

Джемилёв превратился в паяца

Иначе никак нельзя объяснить те неумелые попытки натянуть себе на седую в общем-то уже голову ореол мученичества. По всему видно, приходится ему отрабатывать чьё-то финансирование. И тут уж не до сантиментов, что о нём будут думать окружающие.

Джемилёв превратился в паяца. Иначе никак нельзя объяснить те неумелые попытки натянуть себе на седую в общем-то уже голову ореол мученичества. По всему видно, приходится ему отрабатывать чьё-то финансированиеСкладывается ощущение, что его цель всеми правдами и неправдами мелькать в прессе и обличать, обличать, обличать «кровавый Путинский режим» и «вероломную аннексию Крыма».

 

То, что находящиеся рядом с ним не могут не видеть несоответствия того, что кругом, тому что он об этом говорит, Джемилёва абсолютно не волнуют.

 

Его слушатель далеко, может даже за морями-океанами. Там он представлен как рупор правды, там его будут слушать, улюлюкать, а потом принимать очередные санкции.

 

Надо же, крымских татар опять притесняют! Джемилёв говорит, что готовится новая депортация! Ужас, ужас, ужас!

Делается всё, чтобы заставить татар противостоять новой власти по любому поводу. Пусть надуманному, главное чтобы они привыкли быть всегда пятым колесом и мешаться под ногами.

Сегодня был очередной выход ковёрного. При выезде из Крыма в Киев Джемилёв получил от непонятно кого бумажку, по которой он лишается права въезжать на территорию Крыма 5 лет.

 

Вот это подарок! Он был разработан по полной.

 

Заявления, комментарии, встреча с Байденом как бы между прочим для получения новых инструкций, опять заявления и комментарии. Подключились все, чтобы ближе к вечеру получить официальный ответ ФМС, что никаких таких документов, ограничивающих въезд Джемилева в РФ нет, а за отпечатанные на китайском принтере бумажки они ответственности не несут и комментировать их не собираются.

Осадок, ясное дело, останется. Ради него эта провокация Джемилёвым и задумывалась. И даже если не Джемилёвым, то он не мог не понять, что эта бумажка никакой юридической силы не несёт, но исполнил роль жертвы как полагается.

Чего задумали на следующий раз, какой спектакль будем ставить, Мустафа Джемилёв?

Источник: http://www.business-ru.com

Дополнительные материалы по теме:

 

В каждом цирке должен быть свой паяц

 

Меджлис готовил кровавый конфликт в Крыму

 

Кто толкает Путина на грабли Меджлиса?

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня