Заявление Безазиева рассмотрят потом

Post navigation

Заявление Безазиева рассмотрят потом

Рассмотрение заявления депутата Верховной Рады АРК Лентуна Безазиева о выходе из фракции «Регионы Крыма» приостановлено. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов на брифинге в Симферополе 21 декабря. «Заявление Безазиева не рассматривается. Мы пока временно приостановили этот вопрос, потому что это был эмоциональный жест», — сказал Владимир Константинов.

 

Депутат Верховной Рады АРК Лентун Безазиев По его мнению, такой поступок Лентуна Безазиева связан с тем, что он, как депутат, ответственно подходящий к исполнению своих обязанностей, не смог в полном объеме выполнить данные избирателям обещания. «У него возникает в этом плане небольшое разочарование. Однако даже за этот год сделано многое, поэтому, думаю, что заявление рассмотрено не будет, а будут рассмотрены те проблемы, которые он поднимает совершенно справедливо», — подчеркнул Владимир Константинов.

 

Напомним, 18 ноября депутат Верховной Рады АРК Лентун Безазиев написал заявление о выходе из состава фракции «Регионы Крыма» из-за недостаточного решения проблем крымских татар.

 

Источник: http://www.kianews.com.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня