К Ислямову есть вопросы

Post navigation

К Ислямову есть вопросы

Совет министров Крыма пояснил инициативу увольнения заместителя Председателя Совмина Ленура Ислямова нарушением трудовой дисциплины. Об этом 27 мая 2014 журналистам после заседания Совмина рассказал исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов.

К Ислямову есть вопросы«Он сегодня еще в командировке находится, он должен вечером по плану тех задач, которые перед ним стояли, он должен отчитаться непосредственно о выполнении этих заданий, которые были ему поручены.

 

Если он вовремя отчитается и у него все в порядке будет, значит, он останется работать. Если нет, то у него есть нарушения трудовой дисциплины, и он работать не будет в Совете министров. Сегодня до конца дня это решение примем», — заявил С. Аксенов.

Как сообщало агентство е-Крым, 21 мая в повестку дня заседания Государственного Совета Крыма был внесен вопрос об отмене постановления о назначении Л. Ислямова на должность вице-премьера. Затем было решено отложить рассмотрение вопроса.

Ленур Ислямов был назначен на должность в начале апреля как выдвиженец Меджлиса.

Источник: http://www.e-crimea.info

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня