Петровские высоты: Выделено 270 земельных участков

Post navigation

Петровские высоты: Выделено 270 земельных участков

26 февраля с.г. на пленарном заседании очередной 56-ой сессии Симферопольского городского совета было принято решение о выдаче разрешений на разработку 270 проектов землеустройства по отводу земельных участков площадью 0,06 га для строительства и обслуживания жилых домов на массиве Петровские высоты.

26 февраля с.г. на пленарном заседании очередной 56-ой сессии Симферопольского городского совета было принято решение о выдаче разрешений на разработку 270 проектов землеустройства по отводу земельных участков площадью 0,06 га для строительства и обслуживания жилых домов на массиве Петровские высоты

По информации Постоянной комиссии Симферопольского горсовета по вопросам градостроительства, рационального природопользования, экологии и земельных отношений, указанный нормативно-правой акт предусматривает выделение на Петровских высотах земельных участков под индивидуальную жилую застройку 181 участнику славянского земельного пикета и 89 активистам поляны протеста, контролируемой организацией «Себат».

 

Источник: http://novoross.info/

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня