Украину нагреют 15 октября

Post navigation

Украину нагреют 15 октября

По словам министра регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолия Близнюка, с 10 октября планируется начать подачу тепла на объекты социальной сферы, с 15 октября — в жилые дома. Если же погодные условия ухудшатся, отопительный сезон в Украине начнется раньше.

 

C 10 октября планируется начать подачу тепла на объекты социальной сферы, с 15 октября - в жилые домаОб этом сообщает пресс-служба президента Украины.

«С 10 октября — я на 100% гарантирую, будет работать отопление во всех больницах и детских садах, а с 15-го — или раньше, в случае снижения температуры ниже 8 градусов — начинаем отопительный сезон», — сказал Анатолий Близнюк и добавил, что уже подписал соответствующий приказ.

«Мы уже технически готовы к отопительному сезону… В некоторых регионах уже началось отопление больниц и детских садов в дневное время», — отметил министр.

Сейчас, говорит Близнюк, завершаются последние работы по налаживанию систем отопления и подготовки их к полноценному режиму. Он заверил: за оставшееся до начала отопительного сезона время все проблемные технические вопросы будут решены.

http://www.segodnya.ua

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня