Шейх тридцать лет мечтал о Татарстане

Post navigation

Шейх тридцать лет мечтал о Татарстане

Шейх Салех Абдалла Камель является одним из самым влиятельных экспертов и руководителей в сфере исламского финансирования. Он хорошо знаком со странами Центральной Азии. Теперь и Татарстан вызвал интерес шейха и был включен в обязательную программу визита в Россию.

Шейх Салех Абдалла Камель (слева) - один из самым влиятельных экспертов и руководителей в сфере исламского финансирования - встретился с Президентом Татарстана Рустамом МиннихановымНа встрече с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым шейх Салех Абдалла Камель отметил, что мечтал приехать сюда в течение тридцати лет и сейчас искренне сожалеет о потерянном времени.

Президент Татарстана Рустам Минниханов и председатель торгово-промышленной палаты Королевства Саудовская Аравия шейх Салех Абдалла Камель на встрече в Казани договорились развивать сотрудничество в сфере исламских финансов.

В этой поездке председателя торгово-промышленной палаты шейха Салеха Абдаллу Камеля сопровождал посол Королевства Саудовская Аравия в России Али Хасан Жафар.

По материалам издания TatCenter.ru

Источник: http://etatar.ru/news/40126

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня