Архив: 20.08.2016

Путин собрал в Крыму Совбез

Президент России Владимир Путин созвал оперативное заседание Совета безопасности РФ в Крыму для обсуждения дополнительных мер обеспечения безопасности полуострова. Об этом он заявил во вступительном слове на заседании Совбеза в аэропорту Бельбек…

Путин призвал строить дороги в Крыму

Владимир Путин, прибывший в Крым 19 августа 2016, отметил неудовлетворительное состояние дорожной сети Крыма и призвал руководство республики и главу Севастополя уделить приоритетное внимание этой проблеме. Глава государства напомнил о том, что…

Все будет «Таврида»

В пятницу, 19 августа 2016, президент России Владимир Путин впервые в этом году посетил Крым. Он приехал на молодежный форум «Таврида», которые проходит на Бакальской косе в полутора десятках километров от Армянска,…

В Крыму проходят учения

Подразделения МТО отрабатывают задачи обеспечения группировки войск в Крыму, учения проходят на морских и сухопутных полигонах республики, сообщил заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков. В море военные смоделируют действия вспомогательных…

Махинации с землей продолжаются

Должностные лица администрации Симферопольского района оказались под следствием по подозрению в изготовлении подложных документов на земельные участки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. По информации надзорного ведомства, факты незаконных действий чиновников администрации…

В Симферополе открыли памятник Екатерине II

Воссозданный памятник императрице Екатерине II был открыт в столице Крыма Симферополе, передает корреспондент ТАСС с места событий. В Екатерининском саду, где установили памятник, собрались сотни горожан и гостей Крыма. В церемонии открытия…

Ретроспектива дня