Архив: 20.08.2015

Что угрожает Крыму

20 августа 2015 Президент РФ Владимир Путин, находящийся в Крыму с рабочим визитом, провел совещание с силовиками, на котором глава государства заявил, что федеральные и местные власти должны оперативно реагировать на попытки…

Против кого воюет полпред в Крыму?

Политический конфликт в Севастополе между исполнительной и законодательной властью начался еще в прошлом году, он основывается на разном видении развития города командами Чалого и Меняйло и на личном неприятии полномочным представителем президента…

Медведев министрам: В Крым летайте регулярно

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился «признать необходимым регулярное командирование» членов правительства в регионы Крымского и Дальневосточного округов, а также в Калининградскую область. Об этом сообщает РБК со ссылкой на соответствующее поручение главы…

В Казахстане такого еще не было

В резиденции Президента Казахстана Акорде глава государства Нурсултан Назарбаев провел совещание, в ходе которого была обсуждена экономическая ситуация в республике, сообщает пресс-службу Главы государства. В частности, были обсуждены направления по обеспечению роста…

Тенге поплыл…

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов заявил на совещании правительства о том, что страна переходит к реализации новой денежно-кредитной политики. Она основана на свободно плавающем курсе тенге.   «Новая экономическая политика в условиях фундаментальных…

Ретроспектива дня