RussianTravelGuide создаст цикл передач о Крыме

Post navigation

RussianTravelGuide создаст цикл передач о Крыме

Международный познавательный телеканал RussianTravelGuide намерен создать цикл передач о Крыме. Об этом Курортно-информационному центру АР Крым сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

Международный познавательный телеканал RussianTravelGuide намерен создать цикл передач о КрымеПо его словам, переговоры с представителями телеканала прошли в рамках 18-й Международной выставки «Путешествия и туризм — MITT». «RussianTravelGuide предложил эксклюзивные условия для съемки цикла передач о Крыме и размещения их на телеканале. Безусловно, это станет одним из эффективных методов продвижения крымского курорта», — сообщил первый замминистра.

А. Лиев добавил, что Минкурортов готово оказать содействие в пребывании съемочной группы в Крыму.

СПРАВКА:

Russian Travel Guide — международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России. Телеканал RTG TV был дважды награжден как лучший познавательный телеканал. Операторы кабельного телевидения Европы, России и стран СНГ проявляют большой интерес к RTG TV, более 250 операторов уже включили телеканал в свои сети. RTG TV вещает 24 часа в сутки на русском и английском языках.

Источник: http://www.e-crimea.info

Похожие материалы

Ретроспектива дня