«Мир, который мы не замечаем…»

Post navigation

«Мир, который мы не замечаем…»

14 сентября в библиотеки им. Гаспринского открылась фотовыставка поэта, писателя и фотохудожника Валерия Басырова «Мир, который мы не замечаем…». Фотоработы завораживают в одно время своей простотой, которую мы не замечаем, и в тоже время такой глубокой мыслей, как мир вокруг нас прекрасен и не познан нами.

Приятно думать, что такие работы, мы теперь сможем наблюдать без особого труда. Не надо будет искать их в интернете на различных фотосайтах. Теперь каждый из нас может подарить себе минуты прекрасного неведомого нами ранее мира.

Этому, и надеемся многим последующим, интересным и познавательным мероприятиям мы благодарны общественной организации «Милли Фирка» в лице Васви Абдураимова. Именно благодаря их финансовой поддержке в техническом оформление в бибилиотеке отныне могут проводится различные выставки как известных художников так и студентов различных ВУЗов.

Администрация выражает огромную благодарность, за вклад в развитие как эстетического вида так и функционального направления библиотеки. До сегодня, библиотека не имела возможности поводить подобные выставки.

24 сентября Крымской Республиканской библиотеке им. Гаспринского исполняется 20 лет, а 29 сентября все библиотеки Украины будут отмечать свой профессиональный праздник. Общественная организация «Милли Фирка» поздравила коллектив библиотеки им. Гаспринского с их профессиональным праздником и в качестве подарка оплатила транспортные расходы для поездки всего коллектива в Гезлев (г. Евпатория).

От лица каждого сотрудника библиотеки выражается благодарность общественной организации «Милли Фирка», которые первыми поздравили весь наш коллектив. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс служба Милли Фирка 

Похожие материалы

Ретроспектива дня