Архив: 15.09.2016

Путин снова едет в Крым

На этот раз он проведет в Керчи совещание, посвященное транспортным проблемам Южного федерального округа. В четверг, 15 сентября 2016, президент России Владимир Путин проведёт в Керчи заседание президиума Государственного совета по вопросам…

Кто довел Александра Стрекалина до самосожжения

В распоряжении «Примечаний» оказались документы ФАС, Совмина и прокуратуры Крыма о нарушениях закона со стороны мэрии Ялты на Приморском пляже. Они подтверждают, что местный предприниматель Александр Стрекалин сжег себя не просто так….

Почему цены такие высокие

Летом специалисты управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и Севастополю выявили в ряде торговых сетей надбавки на определенные виды товаров свыше 40%. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил…

За дорогой бензин ответили

Крымское Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) наложило на крымских операторов топливного рынка полуострова административный штраф в размере 129 миллионов рублей. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил руководитель Крымского УФАС…

В Крыму пройдет Школа молодых инженеров

Школа молодых инженеров «Техноспецназ-2016» пройдёт к Крыму 18-22 сентября, сообщает ДОСААФ России. Молодые инженеры будут участвовать в занятиях по повышению квалификации и бизнес-тренингах.   «Основная смена школы «Техноспецназ-2016» пройдет с 18 по…

Ретроспектива дня