Алия Мустафина завоевала золото на брусьях

Post navigation

Россиянка Алия Мустафина выиграла золотую медаль Олимпийских игр в соревнованиях на брусьях. На втором месте — гимнастка из Китая Хэ Кэсинь, а бронзовой медалисткой Лондона стала британка Элизабет Твиддл. Отметим, что для Алии Мустафиной золото стало третьей медалью Лондона-2012. Ранее она завоевала серебро в командных соревнованиях и бронзу в абсолютном первенстве.

Алия МустафинаАлан Хугаев переборол всех

Российский борец греко-римского стиля Алан Хугаев стал победителем олимпийского турнира в Лондоне в весовой категории до 84 кг. Хугаев в финале нанес поражение египтянину Караму Мохаммеду Габеру Ибрагиму.

Алан Хугаев

Другой российский борец греко-римского стиля Заур Курамагомедов завоевал бронзовую медаль Олимпиады в весовой категории до 60 кг. Курамагомедов победил азербайджанца Хасана Алиева.

Юлия Зарипова Юлия Зарипова принесла России седьмое золото Олимпиады

Россиянка Юлия Зарипова завоевала золотую медаль в беге на 3000 метров с препятствиями на Олимпийских играх в Лондоне. Зарипова показала результат 9 минут 06,72 секкунды, что является ее личным рекордом.

Напомним, в активе россиян сейчас семь золотых медалей, 17 серебряных и 17 бронзовых. Три «золота» российской команде принесли дзюдоисты Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев. Еще одну золотую медаль завоевал борец греко-римского стиля Роман Власов.