Двое в лодке не считая татарина

Post navigation

Двое в лодке не считая татарина

«Фронт Змін», НУ-НС и меджлис готовятся к выборам

7 февраля народные депутаты Украины Арсений Яценюк и Николай Мартыненко в Симферополе встретились с главой Меджлиса Мустафой Джемилевым. Об этом сообщили в пресс-службе Меджлиса.

Встреча Милли Меджлиса с Арсением Яценюком Во встрече также приняли участие первый заместитель Председателя Меджлиса, руководитель фракции «Курултай-Рух» в ВР АРК Рефат Чубаров, заместитель Председателя Меджлиса Ремзи Ильясов, члены Президиума Меджлиса Заир Смедляев, Али Хамзин и Бекир Мамутов.

Лидер политической партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк и председатель депутатской фракции Блока «Наша Украина — Народная самооборона» Николай Мартыненко изложили свои подходы и предложения по широкому кругу вопросов.

Участники встречи выразили желание продолжать взаимное сотрудничество и координацию своих усилий, содействующих решению актуальных проблем граждан Украины и становлению демократии в стране.

Напомним, что не так давно лидер Меджлиса Мустафа Джемилев заявил, что на парламентских выборах он будет сотрудничать с той политической силой, которая пройдет в ВРУ, отметив, что идеологически близкими партиями для Меджлиса являются «Батькивщина» и «Фронт Змін».

МФ-Информ

Похожие материалы

Ретроспектива дня