Сергей Миронов: «Единую Россию» надо распустить

Post navigation

Сергей Миронов: «Единую Россию» надо распустить

Сергей Миронов: «Единую Россию» надо распустить

Глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что членским билетом «Единой России» прикрывается огромное число воров и коррупционеров. Сергей Миронов предложил всерьез задуматься о роспуске партии власти — «Единой России».

 

Депутат Государственной Думы напомнил, что в последнее время огромное число чиновников-единороссов оказалось замешано в коррупционных скандалах с астрономическими денежными суммами.

 

По словам политика, в «Датском королевстве» единороссов дела обстоят очень неблагополучно. Он порекомендовал, как минимум, провести чистку партийных рядов, а как максимум — всерьез рассмотреть вопрос не только о смене состава правительства, но ликвидации скомпрометировавшей себя партии.

 

— Ведь воры-чиновники и бездельники-министры сидят в своих удобных креслах с членским билетом «Единой России» в кармане. А все идет к тому, что эта «охранная грамота» скоро срабатывать перестанет, — заявил Миронов.

 

Свое предложение лидер справороссов сделал после волны критики и предложения объявить народный импичмент премьеру Медведеву, собрав 10 миллионов подписей под лозунгом «Делай или уходи!». Миронов отметил, что инициатива партии попала точно в цель. На следующий день после старта сбора подписей от «Единой России», главой которой является Медведев, посыпались всевозможные обвинения.

 

— В ход пошли самые разные «патроны», но «вооруженная акция» единороссов, как всегда, оказалась шумной, но неаргументированной. Короче, дальше, чем детское «сам дурак», дело не пошло, — подытожил Сергей Миронов.

 

Об акции «Делай или уходи!» глава партии объявил 10 февралят 2016, заявив, что правительство в условиях кризиса демонстрирует беспомощность и ведет антинародную политику, Миронов предложил инициировать отставку Дмитрия Медведева, собрав 10 миллионов подписей. Выражение мнения россиян будут переданы Кабинету министров.

 

В первый же день требование об отставке главы правительства подписали 70 тысяч человек. Иными словам, каждую секунду под документом появлялась новая подпись.

 

Источник: http://bloknot.ru/politika/mironov-predlozhil-raspustit-partiyu-edinaya-rossiya-393345.html

Похожие материалы

Ретроспектива дня