Архив: 15.02.2014

Али Самадинов стал абсолютным чемпионом Севастополя по каратэ

Открытый чемпионат Севастополя по каратэ-до, состоявшийся 9 февраля 2014 года, собрал более двухсот спортсменов из Крыма и Украины. На чемпионате были представлены команды из Киева, Белой Церкви, Житомира, Харькова, Запорожья и Донецка….

Чем Янукович не угодил Западу

Президент Украины Виктор Янукович является неудобной фигурой для западных политиков, так как отстаивает национальные интересы страны и не идет у них на поводу. Об этом политолог Ринат Шаймарданов заявил в эфире ток-шоу…

Украина, которую мы потеряли

Вялотекущее противостояние на Украине, продолжавшееся больше полутора месяцев, 19 января сменилось очередной, наиболее впечатляющей вспышкой насилия. При этом на сей раз оно выплеснулось и в регионы — отрядам оппозиции удалось захватить здания…

Украину разорвет на куски…

Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявляет, что он даже не мог себе представить, что нынешние события произойдут на Украине. Об этом он говорит в своем интервью, распространенном посольством сегодня, 14 февраля…

Как Троцкий в Турции оказался

В хадисах сказано: «Важная сила антихриста — евреи. Евреи охотно за ним последуют». Богу виднее. Можно сказать, что смысл этого изречения отчасти раскрылся в России. Преследуемые всеми властями евреи, обуреваемые жаждой мести,…

Золотые запасы Турции выросли в разы

За последние 10 лет золотые запасы Турции увеличились в четыре раза и составили 490,25 тонны, сообщает в четверг турецкое агентство «Anadolu». В 2004 году запасы золота Турции составляли 116,10 тонны. В первом…

Ретроспектива дня