Сможет ли Россия?..

Post navigation

Сможет ли Россия?..

Как отмечает в своей новой статье известный западный журналист и аналитик Фил Батлер, современный Запад не случайно так люто и неистово ненавидит Россию, не упуская ни одной возможности плюнуть в её сторону, даже когда вопросы, обсуждаемые в Лондоне или Вашингтоне, никак России не касаются.

Современный Запад не случайно так люто и неистово ненавидит Россию

Учитывая ту степень разложения, в которую погрузилось современное западное общество, где неуправляемые олигархи чинят суд над беспомощными политиками, можно с уверенностью утверждать, что сейчас «демократические оплоты» более всего напоминают современное воплощение Содомы и Гоморры.

Однако в ситуации, когда социализм и капитализм потерпели поражение, где народам мира искать новую модель построения общества?

Автор уверен, что именно Россия под управлением Владимира Путина ближе всего подошла к осознанию формулировки этой модели. Автор считает, что путем проб и ошибок российское руководство сможет найти либеральный подход, который будет опираться на идеи знаменитого русского философа Ивана Ильина о том, что общество не может соблюдать и поддерживать те законы, которое оно не понимает.

Публикации в западных аналитических изданиях говорят о том, что заморские политологи хорошо понимают тот путь, по которому идет Россия, однако принять или же просто признать его они не в состоянии. Ведь это будет означать не только конец бездушного западного капитализма, но и начало выхода России на первые роли в мировой политической жизни.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь — http://ru.journal-neo.org

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня