У господина Чубарова Р.А. явно сдают нервы!

Post navigation

У господина Чубарова Р.А. явно сдают нервы!

Меня просто шокировало невыдержанность Р.Чубарова, который несмотря на то, что это были похороны члена Меджлиса, председателя ревизионной комиссии Куртегена Асанова, подойдя ко мне, буквально разразился обвинением Милли Фирка и угрозами, что у него тоже есть что написать и сказать и что он молчать не будет. Он заявил, что Милли Фирка в газете голос Крыма напечатала карикатуры на него и М.Джемилева, повесив на него кресты.

Я, не знал о чем идет речь, сказал что еще не читал и что похороны не место для разборок, но, по-моему, Р.Чубаров даже не услышал, что я ему сказал, до того он был разъярен.

Уважаемый, Рефат-бей! Если вы истинный мусульманин, то должны знать, проводы усопшего не место для разборок, там люди должны молиться за упокой души усопшего и думать, что это постигнет каждого, а не заниматься разбором мирских дел.

Что же вызвало такой гнев Р.Чубарова: Придя домой я увидел, что в газете «Голос Крыма» на странице Милли Фирка изображены в карикатурном виде М.Джемилев, Р.Чубаров. На шее и на груди у них изображены кресты. Никакого сопровождающего текста в газете нет. По всей видимости, изображенные кресты означают ордена, полученные ими в награду от Украинского государства.

Правительство награждает орденами людей за особые заслуги, за преданность этому государству, за защиту от врагов, за проведения в жизнь политики и решений этого государства.

Я не знаю получали ли вы ордена с изображением на них крестов от Украинского правительства? Если вы получали эти ордена то зачем обижаться на карикатурное изображение этих крестов на вашей груди.

Если же не получали, то у Вас есть право подать в суд на авторов карикатуры.

Меня удивило, что Вы, Рефат-бей, дока в политике, всегда выдержанный, разумно рассуждающий смогли так сорваться на обычные обвинения и угрозы.

А лучше всего было бы, не изливая свой гнев на похоронах, обратиться в офис Милли Фирка и там разобраться, с чем связано появление такой карикатуры? Это было бы более благоразумным решением.

Видимо, предвыборная гонка настолько измотала Вас, что у Вас начали сдавать нервы. Хотел бы, как врач, напомнить, что такие стрессы чреваты для здоровья.

С уважением Д.Ильяс.

Похожие материалы

Ретроспектива дня