Архив: 02.11.2012

KTMM ba?kanlar? gene sat?ld?lar m??

Ukrayna Parlamentosu milletvekili adaylar? Aleksey Remenük ve Konstantin Kn?rik, 31 Ekim’de düzenlenen bas?n konferans?nda K?r?m’?n Bahçesaray ?lçesindeki 10 say?l? tek koltuklu ço?unlukçu sistemde seçim bölgesinde gerçekle?tirilen seçimler s?ras?nda ciddi hileler ve seçim doland?r?c?l???…

Кто на какой стороне воевал

В этом году исполнилось 100 лет со дня рождения Сулеймана Асанова — замечательного человека, активного участника и одного из основоположников Национального Движения крымских татар, внесшего значительный вклад в патриотическое воспитание и укрепление…

Генконсул Андреев Рустему Халилову

Помощь крымским татарам, возвращающимся из мест насильственной высылки, не является приоритетным направлением кремлевской политики в Крыму, сообщил Генеральный консул России в Симферополе Владимир Андреев в интервью информационному порталу «Reeana». Несколько месяцев назад председатель…

Две Украины в одну Раду попали

Выборы на Украине всегда сильно отличаются от обычных выборов в других странах: в первую очередь тем, что там не идёт речь о позициях тех или иных партий по тем или иным вопросам,…

Правительство КБР возглавил Хасанов

Кабинет министров Кабардино-Балкарии возглавил Руслан Хасанов, в 2004 году работавший зампредседателя правительства республики, а до того возглавлявший республиканское управление Пенсионного фонда. С 2007 г. он работал заместителем руководителя Федеральной службы по ветеринарному…

Мечеть Пророка хотят расширить

Власти Саудовской Аравии намерены расширить территорию второй святыни в исламе Масджид аль-Набави (мечеть в Медине, место погребения пророка Мухаммеда, а также халифов Абу Бакра и Омара) и сделать ее самой большой по…

Ретроспектива дня