Архив: 06.01.2012

И в шутку, и всерьез!

Вот и пришел Новый 2012 год, год, которого с нетерпением ждал весь мир.   Именно в этом году состоится чемпионат мира «Евро-2012». Не отстала от мировых событий и газета «Голос Крыма», объявив…

Kurultay Delegeleri Mustafa Cemilev\’in ger?ek y?z?n? ortaya ??kar?yor

Bugün KTMM’nin ve özellikle Mustafa Cemilev ve Refat Çubarov’un itibardan dü?tü?ü herkesin dudaklar?nda. KTMM yönetiminin ?mdat Banka arac?l???yla yapm?? oldu?u finansal doland?r?c?l???na kar?? hiddetlenen 16’lar?n grubu olarak adlanan KTMM üyelerinin KTMM’ni içinden temizlemek…

«Служилые» татары мигрируют в ПР

Директор горводоканала Красноперекопска Энвер Салиев избран председателем первичной партийной организации Партии регионов, действующей на этом предприятии. Об этом сообщает сайт крымской республиканской организации ПР.   Напомним, Э. Салиев возглавил горводоканал Красноперекопска в…

Берут, но хоть что-то делают…

Власть ждет тяжелый год, особенно если она не поймет, что главная угроза стабильности страны — это не голодная оппозиция (в смысле отлученная от бюджетного распила), а «голодные люди», то есть люди, изголодавшиеся…

Что год Дракона нам готовит?

Наступивший 2012 год обещает быть богатым на события. Год, в который пророчат конец света, во многом будет переломным как для мира, так и для Украины в частности. В 2012 году станет ясно,…

МИД напомнил правила въезда в Турцию

Министерство иностранных дел отмечает, что в последнее время участились случаи отказа гражданам Украины во въезде на территорию Турции. В связи с этим МИД напоминает правила въезда в эту страну.   Согласно законодательству…

Илькер Башбуг арестован

Бывший командующий вооруженными силами Турции Илькер Башбуг отправлен в тюрьму сразу из зала суда, куда был вызван для дачи показаний, сообщает Euronews. Он подозревается в причастности к организации кампании по дискредитации правящей…

Иран и Турция: Друзья или соперники?

Официальные лица Ирана и Турции, у которых много общих интересов в регионе, за последнее время провели немало встреч. В преддверии своего визита в Иран глава МИД Турции Ахмет Давудоглу заявил, что обсудит…

Иран разрывает «всемирную паутину»

В ближайшие дни Иран прервет интернет-связь с всем внешним миром и создаст свою собственную закрытую сеть, сообщил местным СМИ официальный представитель Организации информации ИРИ Пийам Кярбаси.   По словам чиновника, в стране…

Ислам Каримов дал льготы для СМИ

Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов 30 декабря 2011 года подписал постановление «О предоставлении дополнительных налоговых льгот и преференций для дальнейшего развития средств массовой информации».   Документ принят в целях создания благоприятных условий…

Ретроспектива дня