Архив: 29.03.2014

Какой должна быть национальная политика России

Международный круглый стол «Проблемы выстраивания межнационального согласия и взаимопонимания в региональной политике» состоялся 27 марта в Калуге, на площадке местного филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). Организаторами мероприятия…

Ветеран НДКТ Эскендер Умеров: О Крыме и России

Ветеран Национального движения крымских татар Эскендер Умеров прокомментировал последние события на Украине и в Крыму и поделился своими мыслями о том, как и что нужно делать крымским татарам после воссоединения Крыма с…

Крым переходит на московское время

30 марта Крым перейдет на московское время путем перевода стрелки часов на два часа вперед ровно в 02.00, напоминает пресс-служба Госсовета Республики Крым.   «Согласно постановлению Госсовета Республики Крым от 17 марта…

Кого замучили крымские кошмары

Депутаты Госдумы от Татарстана — о линии Путина, концепции управляемого хаоса и лидерстве республики в решении конфликтной ситуации на Украине в материале «Нашлись «умные» головы в Вашингтоне, которые выбрали Украину в качестве многоразового…

Гуд-бай, Америка!

Россияне сами включают себя в список лиц, на которых будут распространяться санкции США. В Сети появилась соответствующая декларация, подписать которую может любой желающий.   Таким образом жители России отреагировали на реакцию Америки…

Что делать с Украиной?

Президент России Владимир Путин обсудил в ходе телефонного разговора со своим американским коллегой Бараком Обамой кризис на Украине и предложил рассмотреть возможные шаги международного сообщества по содействию стабилизации обстановки, сообщила пресс-служба Кремля. «Путин…

Ретроспектива дня