Архив: 15.01.2015

K?r?m Tatar Halk?n?n tarihinde ?yle bir ?ey hi? olmad? m??..

18 Aral?k 2014’te Moskova’da 1300 gazetecinin kat?ld??? Rusya Federasyonu Devlet Ba?kan? Vladimir Putin’in y?ll?k bas?n toplant?s? gerçekle?tirildi. K?r?m’?n TV kanal? ATR’in muhabiri Safiye Ablyaeva söz konusu bas?n toplant?s?na kat?ld?.   O, Rusya…

А рядом гуляли армяне…

Я вам сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Мне сказала это моя жена, и я полностью с ней согласился. Это абсолютно иное измерение дискуссии на эту тему. Просто задумайтесь….

Жители Коктебеля предлагают…

Письмо от жителей Коктебеля Председателю Феодосийского городского совета Гевчук Светлане Николаевне Главе администрации г. Феодосия Щепеткову Дмитрию Сергеевичу От жителей поселка Коктебель: Уважаемые Светлана Николаевна и Дмитрий Сергеевич! Мы, жители поселка Коктебель,…

В России карикатуры приравнены к экстремизму

В Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) выступили против публикации в СМИ карикатур, оскорбляющих религиозные чувства мусульман. Как сообщает РБК, Камчатское управление Роскомнадзора направило в…

Без Идеи России никак…

Вечером 13 января 2015 в Центре международной торговли (ЦМТ, он же — Хаммеровский центр в Москве) состоялось выступление Евгения Примакова. В своем докладе перед гостями «Меркурий-клуба», чьим президентом явлется Евгений Максимович, мэтр…

Ретроспектива дня