Земля — в одном месте…

Post navigation

Земля — в одном месте…

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев считает необходимым упростить процесс выдачи документов в земельной сфере.

 

Анатолий Могилев считает необходимым упростить процесс выдачи документов в земельной сфереОб этом премьер сообщил в ходе пресс-конференции в Симферополе. «Я считаю, что человек не должен ходить по большому числу учреждений. Он должен прийти, отдать заявление в одну организацию, оплатить определенную сумму налогов, и через определенное время в этом же месте получить необходимый документ», — отметил А. Могилев.

Он также добавил, что поручил Республиканскому комитету Крыма по земельным ресурсам разработать перечень изменений, которые должны быть внесены в нормативно-законодательную базу Украины и Крыма, для упрощения процедуры выдачи документов. «Буду разговаривать с первым вице-премьер-министром Украины Андреем Клюевым, чтобы упростить систему и привести ее в надлежащий вид», — заключил премьер.

Наталья Гладкоскок

Источник: http://e-crimea.info

Похожие материалы

Ретроспектива дня