AZAL свяжет Баку с Астаной

Post navigation

AZAL свяжет Баку с Астаной

AZAL свяжет Баку с АстанойАвиакомпания «Азербайджанские Авиалинии» открывает рейсы из Баку в столицу Казахстана Астану. Начиная с 16 марта 2023 г. авиакомпания приступит к выполнению рейсов по маршруту Баку-Астана-Баку.

Полеты по данному направлению будут выполняться с частотой два раза в неделю. Из Баку в Астану рейсы будут осуществляться по понедельникам и четвергам, а обратно — по вторникам и пятницам.

Полное расписание рейсов доступно на официальном сайте авиакомпании — www.azal.az. Приобрести авиабилеты на рейсы также можно через мобильное приложение и в аккредитованных агентствах авиакомпании.

На рейсы будут приниматься только те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений, введенных из-за пандемии COVID-19.

Граждане Азербайджана, путешествующие в Казахстан, могут ознакомиться с правилами въезда в эту страну по следующей ссылке: https://www.azal.az/ru/information/covid-kazakhstan.

С правилами въезда в Азербайджан можно ознакомиться по ссылке:

https://www.azal.az/ru/information/covid-azerbaijan.

С 17 марта AZAL также запускает рейсы из Баку в еще один крупный город Казахстана – Алматы (два раза в неделю). А в настоящее время авиакомпания Buta Airways, входящая в состав ЗАО AZAL, выполняет полеты по маршруту Баку-Актау-Баку (три раза в неделю).

Источник: https://turkic.world/ru/articles/transport/53965

Похожие материалы

Ретроспектива дня