В Симферопольском горсовете создана постоянно действующая комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с согласованием документации по землеустройству. Соответствующее решение принято на внеочередной сессии горсовета 2 марта.
Согласно документу, возглавил комиссию заместитель начальника Управления Государственного комитета Украины по земельным ресурсам в Симферополе Юрий Маковень.
Кроме того, в состав включены начальник главного управления архитектуры, строительства и регионального развития горсовета Юрий Иванченко, главный государственный санитарный врач Симферополя Олег Гончаренко, начальник городского отдела охраны культурного наследия и рекреации Сергей Павличенко, старший государственный инспектор — начальник Управления экологической инспекции Центрально-Крымского региона Александр Ларин.
При этом в документе говорится, что при необходимости в состав комиссии могут быть включены председатель Республиканского комитета АРК по лесному и охотничьему хозяйству Игорь Кацай, начальник Крымского бассейнового управления водными ресурсами Андрей Лисовский и первый заместитель начальника управления Госгорпромнадзора по АРК и Севастополю Евгений Грибенко.
Источник: http://www.kianews.com.ua/node/30429