«Птенцы гнезда Чубарова» сделали заявление

Post navigation

«Птенцы гнезда Чубарова» сделали заявление

На сайте молодежной организации «Бизим Кырым» дана оценка акции протеста, проведенной крымскими татарами у стен меджлиса. В заявлении «Бизим Кырым», в частности, говорится:

 

На сайте молодежной организации «Бизим Кырым» дана оценка акции протеста, проведенной крымскими татарами у стен меджлиса«Представители некоторых общественно-политических организаций из числа соотечественников провели акцию протеста у здания главного офиса Меджлиса крымскотатарского народа.

 

Акция была проведена в грубой и провокационной форме, чем вызвала неприятие среди соотечественников.

 

Мы осуждаем такого рода сомнительные акции, направленные на дискредитацию представительного органа народа. Считаем такой формат неприемлемым в отношении Меджлиса и его Председателя, как противоречащие культуре и нормам публичного поведения в нашем сообществе.

 

Меджлис крымскотатарского народа в пределах своей компетенции решает все вопросы связанные с восстановлением прав нашего народа на своей Родине. В свою очередь каждый соотечественник и каждая общественная организация имеют право обратиться с предложениями и просьбами и требовать их рассмотрения исключительно в конструктивном и надлежащем порядке. Мировоззрение, крымские ценности и культура требуют от нас должного отношения к представительному органу народа и его руководству.

 

Мы считаем, что такого рода предложения следует представлять вниманию руководства Меджлиса, конструктивно и совместными усилиями делать шаги на решение того или иного вопроса».

МФ-информ

 

Дополнтельные материалы по теме:

 

КОНЕЦ ПОЛИТИЧЕСКОЙ МОНОПОЛИИ

БУДЕТ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ — ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ 

МЕДЖЛИС КАК ОРГАН УЖЕ И САМ РАССОСАЛСЯ 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня