В Феодосийском меджлисе как везде — полный разлад

Post navigation

В Феодосийском меджлисе как везде — полный разлад

Региональный меджлис Феодосии накануне выборов в местные органы национального самоуправления сотрясают внутренние противоречия. Такое мнение в интервью QHA высказал депутат Верховной Рады АРК от фракции «Курултай-Рух», заслуженный врач Украины Смаил Теминдаров.

По его мнению, «болезнь, которой тяжело болен соседний, Судакский меджлис, инфицирована в Феодосийский». Как утверждает Смаил Теминдаров, который долгое время возглавлял местный меджлис, одна часть регионального меджлиса заинтересована в скорейшем проведении выборов в местные меджлисы и решении кадровых вопросов, другая, которая находится под влиянием исполняющего обязанности председателя регионального меджлиса Эдема Куртиева, не прочь пролонгировать деятельность нынешнего состава регионального меджлиса.

«В народе зреет недовольство, — отметил Смаил Теминдаров. — Ко мне, полагая, что я по-прежнему являюсь председателем регионального меджлиса, не раз приходили люди с жалобами на бездеятельность регионального меджлиса. По их словам, региональный меджлис работает крайне неудовлетворительно».

Работа в региональном меджлисе не ведется должным образом по причине внутренних противоречий, считает депутат ВР АРК. «Внутренняя конфронтация не способствует конструктивной работе органа национального самоуправления», — резюмировал Смаил Теминдаров.

MF-информ

По материалам: ИА QHA

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня