ДУМ Татарстана раздает имамам иномарки

Post navigation

ДУМ Татарстана раздает имамам иномарки

«За хорошую, плодотворную и долголетнюю работу»

10 мухтасибатов (территориальных мусульманских правлений) республики получили в подарок от Духовного управления мусульман РТ автомобили Fiat Albea. Иномарки подарили имамам тех районов, которые «больше всех в этом нуждались».

10 мухтасибатов (территориальных мусульманских правлений) республики получили в подарок от Духовного управления мусульман РТ автомобили Fiat AlbeaКак сообщает пресс-служба ДУМ РТ, таким образом, управление отблагодарило имам-мухтасибов за хорошую, плодотворную и долголетнюю работу. Ключи от машин вручал и.о. председателя ДУМ РТ Ильдус Фаизов. По его словам, возможность подарить имамам иномарки дал Аллах — «за успехи в деле развития и распространения ислама».

«Надеемся, что эти автомобили сделают вас более мобильными, помогут усилить работу среди населения. Мы надеемся и в дальнейшем поддерживать наших имамов, а они, в свою очередь, могут всегда рассчитывать на помощь руководства ДУМ РТ», — сказал Ильдус-хазрат.

Имам-мухтасибы поблагодарили и.о. муфтия Татарстана, пообещав «еще больше работать во благо мусульманской уммы Татарстана».

Источник: ИА REGNUM

Похожие материалы

Ретроспектива дня