Избавь себя и свой народ от паразитов!

Post navigation

Избавь себя и свой народ от паразитов!

История показывает, каждый народ хоть раз становится «хозяином» гельминтов. Они попадают в народ различными путями и способны существовать в различных органах — в «мышечных тканях», «пищеварительном тракте», «глазах», «МОЗГУ»!

 

Клинические симптомы заражения настолько многочисленны, что могут давать картину любой «болезни» у ничего не подозревающего пациента. Заболевания, вызванные гельминтами, одни из самых распространенных — рабство организма в разных контекстах.

 

Главные в Меджлисе...

С другой стороны, уже тысячи лет известны антибиотические, противопаразитарные свойства некоторых методов. По эффективности они не уступают «физическим», но не вызывают негативных побочных явлений, которые характерны для них.

 

Этих методов человечество знает не так много, но целебные свойства некоторых, способны избавить организм от практически всех видов паразитов в различных стадиях их развития. Это ИНФОРМАЦИЯ — ЗНАНИЯ, с помощью которой, по утверждению знатоков, можно вывести даже многолетнего «солитера».

 

Природа всё давно предусмотрела! И для каждого вида паразитов в каждой местности взрастила свои источники информации (знаний).

 

Но несмотря на антипаразитарный эффект какого-то одного или целого набора источников, в наше время этого недостаточно, так как паразиты давно научились генерировать «свою» информацию (лжезнания) и конвертировать «чужую» в «свою» (манипулировать знаниями в пользу лжезнаний). Определить легко — их большинство и копипастят они обычно одно, с обязательным восхвалением своего «необходимого» существования, создавая эффект массовости искусственного мнения, подавая его под видом множества «независимых» и «компетентных» источников.

 

Кроме уничтожения паразитов, их надо еще и вывести из организма, ведь погибая, они даже более опасны, чем живые, так как очень токсичны. Мало даже вывести паразитов из организма, нужно помочь организму создать антипаразитарный иммунитет. Это особенно важно, поскольку заразиться паразитозом можно вскоре после чистки.

 

Именно поэтому и была создана антипаразитарная партия с антипаразитарной программой (http://www.milli-firka.org/content/GJGD).

 

P.S. Очень часто избавление от паразитов сопровождается чувством небольшого дискомфорта и усталостью. Это вызвано тем, что паразиты, оказываясь в агрессивной среде, выделяют большое количество токсинов. Но это дань излечению, и самое главное в этот момент — не допустить попустительства и «самотёчности» в реализации антипаразитарной программы, иначе будем «кормить» новых гельминтов.

 

Гельминтолог

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня