Архив: 01.11.2013

KTMM ba?kan? se?ilen Refat ?ubarov, SSCB\’nde de kariyer yapt?…

KTMM’nin yeni ba?kan? Refat Çubarov’un kariyer basamaklar?, «Крымский ТелеграфЪ» («Kr?mskiy Telegraf») gazetesi muhabirince ö?renildi. Konuyla ilgili makale gazetenin 254 say?l? ve 25 Ekim 2013 tarihli nüshas?nda yay?nland?.   «Ar?ivlenmi?» biyografi KTMM’nin yeni…

От хизбов до разведки

Недавно международная политическая партия Хизб ут-Тахрир пыталась провести форум в Крыму, собрав в Симферополе ведущих представителей хизбов со всего мира. Форум был сорван руководством театра, где планировалось его проведение. В последний момент…

Чужие живут среди нас

Пока погромщики в Бирюлево «отстаивают национальную идентичность», а Роспотребнадзор закрывает овощебазы, незримые кордоны не только отгораживают ислам от всего мира, но и начинают разделять мусульман: на истинных и гораздо более истинных, салафитских…

Кому выгодна вражда славян с горцами

Когда говорят, что основной причиной конфликта на Северном Кавказе является многовековое религиозно-этническое противостояние горских и славянских народов, это — либо заблуждение, либо умышленная ложь. И раздувается она в угоду тем, кто разжигает…

Ретроспектива дня