Ление Измайлова покоряет новые вершины

Post navigation

Ление Измайлова покоряет новые вершины

Известная крымскотатарская певица, лауреат международных песенных конкурсов в Украине, Молдове и Турции Ление Измайлова в июле стала участником двух конкурсов — в Новороссийске на конкурсе «Морской узел» певица заняла третье место, а на IX Международном музыкальном фестивале «Лица друзей», который состоялся в Молдавском городе Калуге, обладательница очень высокого, гибкого, и одновременно глубокого сопрано очаровала всех и привезла Гран-при с денежным призом 1 тыс. евро.

Это не первые победы Ление, талантливая певица лауреат многочисленных международных конкурсов и фестивалей, в том числе «Краина Мрий» — Украина, «Жиде йолдыз» в Казани, обладательница Гран-при фестиваля «Восточный Базар-2006» (Крым). В составе своей группы «Leni-band» Ление выступала на сцене крупнейшего фестиваля «1001 Ночь» в Швейцарии. А в июне — июле 2007 года трижды стала лауреатом международных конкурсов: третье место на фестивале в Чешме (Турция), первое место на фестивале «Лица Друзей» (Молдова), Гран-при на фестивале «Жемчужный Рай» (Крым/Украина).

Совсем недавно певица закончила запись своего нового альбома с хитами Beatles.

В альбом, который скоро появится в продаже, вошли 12 лучших песен группы Beatles, среди них «Michelle», «Come Together» и «Can’t Buy Me Love».

MF-информ

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня