Архив: 14.07.2017

Энвер Аметов на передовой организовал баню

Аметов Энвер Менлишаевич, 1916 г.р. был призван в РККА в 1937 г. Участвовал в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны с 8 августа 1941 г. Беспартийный. 1 ноября 1942 г. командир…

Как двигать национальную политику?

ФАДН предложило внедрить новую модель управления в регионах. Речь идет о сфере межнациональных и межконфессиональных отношений. Отвечающие за межнациональные и межконфессиональные отношения органы власти в регионах должны быть объединены в единый блок…

В Симферополе не умеют строить?

Из бюджета, выделенного Симферополю на капитальное строительство в 2017 году, освоено всего 36 миллионов рублей. Об этом во вторник, 11 июля 2017 в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации Симферополя заявил начальник управления…

Рамзан дал миллион на ремонт мечети в Севастополе

Глава Чечни Рамзан Кадыров выделил 1 млн рублей на ремонт старинной Соборной мечети.   В здании храма была восстановлена крыша и уложена новая тротуарная плитка. Об этом сообщил председатель Севастопольской мусульманской общины…

Рождаемость в Крыму бьет рекорды

В Республике Крым за неделю зарегистрировано рекордное количество новорожденных — 499 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минюста РК. «С 4 июля по 8 июля 2017 года зарегистрировано рекордное количество новорожденных, при…

Ретроспектива дня