Милли Фирка: Джарты поставил не на ту лошадку

Post navigation

Милли Фирка: Джарты поставил не на ту лошадку

Организация Милли Фирка, еще недавно сама демонстрировавшая готовность работы с «регионалами», подвергла критике премьера Василия Джарты, который предпочел решать земельные вопросы с первостепенным участием Меджлиса.

Организация Милли Фирка, еще недавно сама демонстрировавшая готовность работы с «регионалами», подвергла критике премьера Василия Джарты, который предпочел решать земельные вопросы с первостепенным участием Меджлиса.На сайте Милли Фирка опубликован материал, где подчеркивается: правительство Джарты, неоднократно заявляя в прессе, что земельный вопрос будет решаться через Меджлис и подотчётный его руководству Рескомнац, тем самым даёт повод русским крымчанам считать, что их земельные интересы будут учитываться по остаточному принципу.

Недовольна таким положением дел и значительная часть крымскотатарской общественности, заверяют в Милли Фирка.

В организации напоминают о фактах мошенничества с государственными средствами, выделенными на реализацию «Программы по возвращению и обустройству депортированных».

«Мошенничества эти осуществлялись с прямым участием и под непосредственным руководством нынешних лидеров Меджлиса. В любой другой стране эти публикации послужили бы поводом к возбуждению уголовного дела — тем более что речь идёт о государственных деньгах», — пишет сайт Милли Фирка.

Джарты явно поставил не на ту лошадку, резюмируют в Милли Фирка.

Источник: «Новый Регион — Крым»

Дополнительные материалы по теме:

ЗАЧЕМ «ХОРОШЕМУ» ДЖАРТЫ «ПЛОХОЙ» МЕДЖЛИС?

КТО КОМУ В КРЫМУ КУРАТОР: ДЖАРТЫ vs ДЖЕМИЛЕВ?

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня