Саммит стран СНГ состоится в декабре

Post navigation

Саммит стран СНГ состоится в декабре

Содружество независимых государств решило провести заседание Совета глав государств 5 декабря в Ашхабаде (Туркменистан). Об этом говорится в сообщении на сайте исполнительного комитета СНГ.

 

Саммит стран СНГ состоится в декабре На очередном заседании Совета глав государств СНГ планируется рассмотреть около 20 проектов документов, направленных на углубление регионального сотрудничества в экономической и гуманитарной сферах, обеспечении безопасности и других направлениях.

Также 4 декабря в Ашхабаде планируется провести заседание Совета министров иностранных дел СНГ, на котором будет рассмотрено более 10 проектов документов, направленных на углубление регионального сотрудничества в гуманитарной сфере, обеспечении безопасности и других направлениях.

Как сообщало агентство, ранее планировалось провести заседание Совета глав государств 2 ноября, однако СНГ решило пересмотреть дату его проведения. Предыдущее заседание Совета глав государств СНГ проходило в Душанбе (Таджикистан) в сентябре 2011 года.

Источник: http://podrobnosti.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня