Архив: 12.01.2015

K?r?m S?recine Farkl? bir Bak??

?stanbul Üniversitesi Ö?retim görevlilerinden ayn? zamanda Emek ve Toplum Ara?t?rmalar? Merkezi (EMEK-TAR) stratejistlerinden Hakan Güne?’in «UKRAYNA KR?Z? Euromeydan, K?r?m Referandumu ve Do?u Ukrayna» adl? ara?t?rmas?ndan K?r?m ve K?r?m Türklerinin durumuna farkl? bir…

Кто еще новый паспорт не получил…

Начиная с 2015 года, прописанные в республике, но не получившие российский паспорт крымчане считаются иностранцами. Об этом заявил глава Федеральной миграционной службы Крыма Петр Ярош.   По его словам, крымская прописка не…

Как Западу без России?

В этом году в Европе образовался тренд. По мере обострения политического противостояния с Россией, европейские страны внезапно сделали для себя неприятное открытие. Их экономики оказались весьма сильно зависимы от российского экспорта и…

Почему Эрдоган не сбрил свои усы

Вступление Турции в обанкротившийся ЕС — означает для Турции утрату суверенитета и передачу страны в колониальное подчинение Вашингтону. Вряд ли Эрдоган этого не понимает. Как сообщает Defense news, совсем недавно, 27 ноября…

ЕС давно стал колонией…

Основой экономической модели ЕС является экспорт товаров и сельскохозяйственной продукции. Что такое европейские товары и сельскохозяйственная продукция ЕС? Это фактически энергия, воплощенная в те или иные товарные формы. Что такое дешевая энергия…

Доллар дает системный сбой…

В мировой долларовой системе всё больше сбоев. Система начинает идти в разнос, что в конечном итоге ведёт к краху. В данном материале обойдем стороной действия других центров силы и остановлюсь исключительно на…

Ретроспектива дня