Архив: 10.04.2015

Солдат Великой Победы живет в Бахчисарае

Немногие из солдат Великой Отечественной войны спустя 70 лет после Победы дожили до сегодняшних дней. Среди них — житель Бахчисарайского района Садрединов Решат Зевадинович, который рассказал о потерях и радостях, военном лихолетии…

Евреи просят евреев отменить санкции против России

Представители еврейских общественных организаций Крыма и Севастополя обратились к лидерам еврейских общин Америки, Европы и других континентов с призывом распространять правду о ситуации в Крыму и содействовать отмене международных санкций в отношении…

В Крыму с коррупцией борется Поклонская

… В Крыму с коррупцией борется Наталья Поклонская, которую прошлой весной активно обсуждали в японском интернет-пространстве в связи с тем, что она отличается красотой, редко встречающейся среди прокуроров.   Февральскую смену власти…

Национальный вопрос в России…

Президент России Владимир Путин осуществляет последовательные шаги в сфере национальной политики, и закономерным итогом этой работы стало создание специального органа исполнительной власти — Федерального агентства по делам национальностей. Таким образом, необходимая научно-методическая…

Что главное для Эрдогана

Исламский мир сталкивается с риском распада на фоне межконфессиональной напряженности. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по возвращении в Анкару после визита в Тегеран.   «Главным для нас является ислам,…

Ретроспектива дня