Архив: 02.09.2015

В Севастополе пройдет форум активных граждан «Сообщество»

Шестой форум активных граждан «Сообщество» пройдет для граждан Крымского федерального округа 10-11 сентября в г. Севастополе.   Форум активных граждан «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и…

Указы Путина в Крыму не указ?

Глава РК Сергей Аксенов распорядился создать рабочую группу по проверке причин невыполнения указа Владимира Путина об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны, передает РИА Крым. «Рабочей группе поручено в срок до 15…

Россияне рвутся в Крым работать

Данные российского информационного сайта Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» показывают, что Крым является одним из самых популярных направлений для трудовой миграции в РФ. Об этом в ходе пресс-конференции…

Торговать будем без доллара

Президент Российской Федерации Владимир Путин внес в Госдуму проект закона о ратификации соглашения о сотрудничестве в области организации интегрированного валютного рынка государств-участников СНГ. Соглашение подписали шесть стран — Белоруссия, Россия, Казахстан, Армения,…

Китайцы другие

Почему дорожают китайские товары и сдувается «фондовый пузырь» страны, отчего Китай обречен на внешнеэкономическую экспансию и грозит ли ему упадок в ближайшем будущем?   Об этом в ходе лекции «Китай как саморефлексия…

Ретроспектива дня