Архив: 30.08.2017

Крым больше не остров

Двадцать седьмого августа 2017 началась операция по установке железнодорожного арочного пролета моста через Керченский пролив. Мостостроители переместили арку весом в шесть тысяч тонн на плавучие опоры. Как сообщили в информационном центре «Крымский…

Одной страной больше, одной страной меньше…

Максим Леонардович Шевченко (род. 1966) российский журналист, ведущий «Первого канала». В 2008 и 2010 годах — член Общественной палаты Российской Федерации. Член президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Постоянный…

Сколько средств уложат в крымские дороги

В ближайшие годы крымские власти планируют потратить на дороги более 8 млрд рублей в год. Следующие три года на строительство и ремонт дорог в Крыму планируется выделить более 25 миллиардов рублей. Об…

Некрасов стал главой Судака

На сессии Судакского городского совета 29 августа 2017 депутаты проголосовали за за Андрея Некрасова, ранее занимавшего должность заместителя главы администрации, главного архитектора города на пост главы администрации Судака. Накануне сессии, 28 августа…

Бахарев уходит по состоянию здоровья?

Глава администрации г. Симферополя Геннадий Бахарев написал заявление об увольнении по состоянию здоровья; также заявления об увольнении по собственному желанию написали его первый заместитель Александр Овдиенко и заместитель Юрий Тур.   Об…

Ретроспектива дня